Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Dark Elf – маг, наводящий ужас в Lineage 2 Все dark elf lineage 2 выделяются не только внешностью, но и невероятной мощностью своих атак. В л2 темный эльф маг завоевал звание самого грозного чародея со времен хроник ц4.


Умения в ArcheAge Умение(скилл) это способность персонажа производить специальное действие, активируемое(существует пассивное умение, т.е. постоянно работающее) игроком. С помощью умений персонаж может наносить урон противникам, отражать нападения и выполняет много других действий. Всего 10 веток умений и в каждой ветки по 17 умений. Игрок, выбирая какие умения выучивать, строит свой стиль игры в различных ситуациях.


«Помогите найти wow сервер!» Мы поможем Вам найти wow сервер! Официальный сервер wow или бесплатный пиратский – выбирать Вам./


Расы tera online: описание Расы в Tera online. Внешний вид и расовые навыки. На что стоит обратить внимание при выборе, чтобы потом не жалеть.


Интерфейс в TES Online Общение с другими игроками в чате. Для вызова окна чата нажмите Enter и используйте следующие команды: /say - отсылает сообщение игрокам, находящимся от вас на небольшом расстояние(уточнить);


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar